HOME PAGE
行 業 名 錄
省 區 名 錄
城 市 數 據
國 際 名 錄
世 界 買 家
店 鋪 名 錄
進 出 口 業
名 錄 書 籍
特 别 名 錄
黃 頁 号 簿
展 商 名 錄
免 費 資 源
關 于 我 們
在 線 訂 購
網 站 地 圖


    其它
華盛頓州協會及商會組織名單
—   免費資源 Directory.MS

EXCEL  ¥0   2020新加坡進口商名錄

華盛頓州協會及商會組織。
Asia-Pacific Chamber of Commerce
地址: PO Box 14089, Seattle, WA 98114-0089
聯絡人: Mr. Mick Matsuzawa, Co-Director
電話: 206-860-4970
傳真: 206-860-4895
電子郵件: shelly@halcyon.com
網址: www.moshix2.net/aper/

International Trade Alliance, Spokane
地址: PO Box 2147, Spokane, WA 99210-2147
聯絡人: Ms. Roberta Brooke, Executive Director
電話: 509-459-4122
傳真: 509-747-0077
電子郵件: rbrooke@chamber.spokane.net
網址: www.spokane.org/srita/

National Center for APEC
地址: 2200 Alaskan Way, Ste 420, Seattle, WA 98121-1684
聯絡人: Mr. Mike Mullen, Director
電話: 206-441-9022
傳真: 206-441-1006
電子郵件: mmullen@ncapec.org

Pacific Northwest International Trade Association (PNITA)
地址: 121 SW Salmon St, Ste 1100, Portland, OR 97204-2921
聯絡人: Ms. Karen Goddin, Executive Director
電話: 503-549-2110
傳真: 503-549-2110

Tacoma-Pierce County Chamber of Commerce
地址: PO Box 1933, Tacoma, WA 98401-1933
聯絡人: Mr. Gary Brackett, Manager, Business & Trade Development
電話: 253-627-2175
傳真: 253-597-7305
電子郵件: gary.brackett@tacomachamber.org
網址: www.tpchamber.org

Trade Development Alliance of Greater Seattle
地址: 1301 5th Ave, Ste 2400, Seattle, WA 98101-2603
聯絡人: Mr. Bill Stafford, President
電話: 206-389-7307
傳真: 206-624-5689
電子郵件: bills@seattlechamber.com
網址: www.ci.seattle.wa.us/tda

Washington Council on International Trade
地址: 2200 Alaskan Way, Ste 430, Seattle, WA 98121-1684
聯絡人: The Honorable Patricia Davis, President
電話: 206-443-3826
傳真: 206-443-3828
電子郵件: pdavis@wcit.org
網址: www.wcit.org

Washington State China Relations Council
地址: 2200 Alaskan Way, Ste 440, Seattle, WA 98121-1684
聯絡人: Mr. Joseph Borich, Executive Director
電話: 206-441-4419
傳真: 206-443-3828
電子郵件: borich@wscrc.org
網址: www.wscrc.org

Washington State International Trade Fair
地址: 2200 Alaskan Way, Ste 480, Seattle, WA 98121-1684
聯絡人: Ms. Jane Klausen, Executive Director
電話: 206-728-9393
傳真: 206-728-9399
電子郵件: janek@wsitf.org
網址: www.wsitf.org

World Affairs Council
地址: 2200 Alaskan Way, Suite 450, Seattle, WA 98101-2229
聯絡人: Ms. Kathleen Corey, Executive Director
電話: 206-441-5910
傳真: 206-441-5908
電子郵件: kcorey@world-affairs.org
網址: www.world-affairs.org

World Trade Center Seattle
地址: 2200 Alaskan Way, Ste 410, Seattle, WA 98121-1684
聯絡人: Ms. Andrea Fall, Director
電話: 206-441-5144
傳真: 206-374-0410
電子郵件: afall@wtcseattle.com
網址: www.wtcseattle.com

World Trade Center Tacoma
地址: 3600 Port of Tacoma Rd, Ste 309, Tacoma, WA 98424-1042
聯絡人: Mr. John Kennedy, Executive Director
電話: 253-383-9474
傳真: 253-926-0384
電子郵件: info@wtcta.org
網址: www.wtcta.org

World Trade Club
地址: PO Box 21488, Seattle, WA 98111-3488
聯絡人: Ms. Laurie Vasquez, Executive Director
電話: 206-283-9400
傳真: 206-283-9444
電子郵件: alliances@compuserve.com
網址: www.worldtradeclub.net

  本類目相關名錄産品推薦



 
  
©2000-2020 Emage. 隐私及版權通告. 粵ICP備13067922号 粵公網安備 44030402002873号 4006601868