HOME PAGE
行 业 名 录
省 市 名 录
国 际 名 录
世 界 买 家
店 铺 名 录
进 出 口 业
名 录 书 籍
特 别 名 录
黄 页 号 簿
展 商 名 录
免 费 资 源
关 于 我 们
在 线 订 购
网 站 地 图


    其它
华盛顿州协会及商会组织名单
—   免费资源 Directory.MS


线上预览
满意付款

EXCEL  ¥0   2017新加坡进口商名录

华盛顿州协会及商会组织。
Asia-Pacific Chamber of Commerce
地址: PO Box 14089, Seattle, WA 98114-0089
联络人: Mr. Mick Matsuzawa, Co-Director
电话: 206-860-4970
传真: 206-860-4895
电子邮件: shelly@halcyon.com
网址: www.moshix2.net/aper/

International Trade Alliance, Spokane
地址: PO Box 2147, Spokane, WA 99210-2147
联络人: Ms. Roberta Brooke, Executive Director
电话: 509-459-4122
传真: 509-747-0077
电子邮件: rbrooke@chamber.spokane.net
网址: www.spokane.org/srita/

National Center for APEC
地址: 2200 Alaskan Way, Ste 420, Seattle, WA 98121-1684
联络人: Mr. Mike Mullen, Director
电话: 206-441-9022
传真: 206-441-1006
电子邮件: mmullen@ncapec.org

Pacific Northwest International Trade Association (PNITA)
地址: 121 SW Salmon St, Ste 1100, Portland, OR 97204-2921
联络人: Ms. Karen Goddin, Executive Director
电话: 503-549-2110
传真: 503-549-2110

Tacoma-Pierce County Chamber of Commerce
地址: PO Box 1933, Tacoma, WA 98401-1933
联络人: Mr. Gary Brackett, Manager, Business & Trade Development
电话: 253-627-2175
传真: 253-597-7305
电子邮件: gary.brackett@tacomachamber.org
网址: www.tpchamber.org

Trade Development Alliance of Greater Seattle
地址: 1301 5th Ave, Ste 2400, Seattle, WA 98101-2603
联络人: Mr. Bill Stafford, President
电话: 206-389-7307
传真: 206-624-5689
电子邮件: bills@seattlechamber.com
网址: www.ci.seattle.wa.us/tda

Washington Council on International Trade
地址: 2200 Alaskan Way, Ste 430, Seattle, WA 98121-1684
联络人: The Honorable Patricia Davis, President
电话: 206-443-3826
传真: 206-443-3828
电子邮件: pdavis@wcit.org
网址: www.wcit.org

Washington State China Relations Council
地址: 2200 Alaskan Way, Ste 440, Seattle, WA 98121-1684
联络人: Mr. Joseph Borich, Executive Director
电话: 206-441-4419
传真: 206-443-3828
电子邮件: borich@wscrc.org
网址: www.wscrc.org

Washington State International Trade Fair
地址: 2200 Alaskan Way, Ste 480, Seattle, WA 98121-1684
联络人: Ms. Jane Klausen, Executive Director
电话: 206-728-9393
传真: 206-728-9399
电子邮件: janek@wsitf.org
网址: www.wsitf.org

World Affairs Council
地址: 2200 Alaskan Way, Suite 450, Seattle, WA 98101-2229
联络人: Ms. Kathleen Corey, Executive Director
电话: 206-441-5910
传真: 206-441-5908
电子邮件: kcorey@world-affairs.org
网址: www.world-affairs.org

World Trade Center Seattle
地址: 2200 Alaskan Way, Ste 410, Seattle, WA 98121-1684
联络人: Ms. Andrea Fall, Director
电话: 206-441-5144
传真: 206-374-0410
电子邮件: afall@wtcseattle.com
网址: www.wtcseattle.com

World Trade Center Tacoma
地址: 3600 Port of Tacoma Rd, Ste 309, Tacoma, WA 98424-1042
联络人: Mr. John Kennedy, Executive Director
电话: 253-383-9474
传真: 253-926-0384
电子邮件: info@wtcta.org
网址: www.wtcta.org

World Trade Club
地址: PO Box 21488, Seattle, WA 98111-3488
联络人: Ms. Laurie Vasquez, Executive Director
电话: 206-283-9400
传真: 206-283-9444
电子邮件: alliances@compuserve.com
网址: www.worldtradeclub.net

  本类目相关名录产品推荐



 
  
©2000-2017 Emage Company Limited,版权所有。请参阅隐私及版权通告。 4006601868